Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
18.08.2020

Ограниченная серия Outlander Black Edition – гармония чёрного и белого

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, рада сообщить, что с 1 сентября 2020 года в официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors станет доступна новая ограниченная серия Outlander Black Edition.

Изменения Outlander Black Edition на базе версий 2.0 Invite 4WD и 2.0 Intense+ 4WD коснулись экстерьера и интерьера автомобиля. В обеих комплектация доминирует чёрный цвет отделки, в котором выполнены следующие элементы:

  • 18” легкосплавные колесные диски;
  • решетка радиатора;
  • нижние накладки переднего и заднего бампера;
  • верхние вставки над передним бампером;
  • хромированные элементы двери багажника;
  • боковые зеркала;
  • молдинги дверей;
  • рейлинги;
  • верхняя часть салона, включая потолок;
  • вставки на передней панели и дверных картах под карбон.

Ограниченная серия Outlander Black Edition – гармония чёрного и белого

Внимание также привлекает специальная комбинированная отделка сидений. Приятная на ощупь ткань в центральной части сидений не боится воды или грязи, так как имеет водоотталкивающие свойства. Красная прострочка салона – на сидениях, козырьке панели приборов, рулевом колесе, переднем подлокотнике и подлокотнике в дверях – являются ярким акцентом и стильно дополняют салон.

В одной из комплектаций специальной версии - Invite 4WD – также добавлены боковые подушки безопасности, боковые шторки и подушка безопасности для коленей водителя, хромированные внутренние ручки дверей.

Ограниченная версия Outlander Black Edition доступна в двух основных цветах кузова – белом перламутровом и чёрном – с доплатой 65 тысяч рублей.

Также покупатели новой серии* могут воспользоваться специальным кредитным предложением от АО МС Банк Рус со ставкой 4,9% и сроком до 2 лет**.


*Только для комплектации 2.0 Intense+ CVT 4WD ** Условия кредитования на покупку а/м Mitsubishi Outlander комплектаций 2.0 Intense+ CVT 4WD 2020 модельного года: Банк-кредитор: АО МС Банк Рус, лицензия ЦБ РФ № 2789. Мин. /макс. сумма кредита — 150 000 руб. / 120% от стоимости а/м, валюта — рубли РФ. Первоначальный взнос — от 70% от цены а/м, срок кредита — 24 мес., процентная ставка в кредитном договоре — 4,9%. Ставка действует при приобретении услуги страхования жизни и здоровья, утраты трудоспособности и оформлении полиса Многолетнее КАСКО при страховании по рискам «ущерб» и «угон а/м» (КАСКО) на срок свыше года, при условии, что срок действия полиса кратен году на полную стоимость а/м в любой страховой компании из перечня, размещенного на сайте mcbankrus.ru. Без услуги «Защита платежей» и без оформления полиса Многолетнее КАСКО ставка увеличивается на 7%. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого а/м. Предложение действует с 01.09.2020 по 30.09.2020 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8 800 770-05-70.


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты