Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
01.07.2021

Новый Mitsubishi PAJERO SPORT одержал победу в «Автомобиль года в России – 2021»

10 июня 2021 года в «Известия Hall» состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России - 2021». Новый Pajero Sport одержал победу в номинации «Новинка года».

Новое поколение Pajero Sport претерпело ряд значительных изменений. Внешний облик автомобиля, выполненный в традициях фирменной концепция дизайна Dynamic Shield, стал более внушительным и современным благодаря увеличенной передней части и массивным хромированным деталям. Салон стал ещё более комфортным. Новый PAJERO SPORT также получил расширенный перечень ассистентов водителя и новые опции, в том числе бесконтактного открытия багажника. Автомобиль оснащён последней системой полного привода Super-Select 4WD-II, которая обеспечивает оптимальную тягу для движения на любых дорожных покрытиях и гарантирует отличную управляемость и безопасность.

Производство нового PAJERO SPORT стартовало на линии завода в Калуге. С начала июня флагманский внедорожник доступен во всех официальных дилерских центрах в России.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор компании «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, на церемонии вручения премии отметил: «Победа именно в номинации «Новинка года» показывает, насколько велико было ожидание появления этого автомобиля в России, насколько россияне любят и доверяют нашей марке. Это признание очень ценно для нас. Хочу сказать спасибо всем, кто отдал свой голос за новый PAJERO SPORT. Мы ждём всех на тест-драйвы в наших дилерских центрах».

Участники голосования – это автомобилисты со всей России – от Калининграда до Камчатки. Аудитория активно прирастает женским полом и молодым поколением. Наибольшая доля – 27% – в диапазоне от 30 до 34 лет, до 39 лет – 65%.


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты