Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
28.08.2020

Компания «Хендэ Мотор СНГ» награждена медалью Президента за участие в акции #МЫВМЕСТЕ

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко и генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Хван Ки Ён

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» удостоилась награды «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ», учрежденной Президентом РФ Владимиром Путиным. На официальной церемонии награждения, которая состоялась 27 августа 2020 года в пространстве Loft Hall в Москве, генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Хван Ки Ён получил почетную грамоту и памятную медаль из рук первого заместителя Руководителя Администрации Президента Сергея Кириенко.

В рамках всеобщей борьбы с распространением коронавирусной инфекции «Хендэ Мотор СНГ» приняла участие в общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, объединившей тысячи неравнодушных граждан во всех регионах страны. Компания предоставила волонтерам 100 автомобилей Hyundai Creta и Hyundai Solaris, а также топливные карты для их заправки. С помощью автомобилей бренда волонтеры доставляли продукты и лекарства пожилым людям, соблюдавшим режим самоизоляции.

 

Всего в Москве и Московской области было передано 30 кроссоверов Creta. Еще 18 автомобилей получили волонтеры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Остальные 52 автомобиля Hyundai были распределены в регионах России: по 9 – для Симферополя и Севастополя, по 6 – для Екатеринбурга, Самары, Казани и Ростова-на-Дону, по 5 – для Краснодара и Сочи. 

Предоставление автомобилей волонтерам акции #МЫВМЕСТЕ было частью комплексной программы поддержки, реализованной брендом Hyundai, куда вошли обеспечение транспортной мобильности врачей и медперсонала, а также точечная помощь пяти наиболее загруженным больницам Москвы.

 


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты