Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
17.07.2020

Hyundai Solaris – лидер по сохранению остаточной стоимости по версии RAMR

Популярный седан Hyundai Solaris стал лидером в своем сегменте в рейтинге сохранности остаточной стоимости автомобилей по результатам отчета, подготовленного маркетинговым агентством Russian Automotive Market Research (НАПИ). Экспертное исследование включало анализ потери стоимости и остаточной стоимости ТОР-150 моделей легковых автомобилей возрастом до 10 лет актуального модельного ряда.

По данным Russian Automotive Market Research, Hyundai Solaris уверенно опередил своих ближайших конкурентов в B-классе сразу по двум показателям. Через 3 года эксплуатации остаточная стоимость модели составляет 76,7% с отрывом от второго места в 3,2 процентных пункта. Через 5 лет владения Hyundai Solaris также удерживает за собой первую позицию в рейтинге с результатом 60,6% от первоначальной цены.

Исследование RAMR опирается на ежемесячный мониторинг цен на новые и подержанные автомобили и демонстрирует динамику снижения стоимости легковых моделей, наиболее востребованных на первичном рынке. Показатели остаточной стоимости рассчитываются для автомобилей, находящихся в эксплуатации в период от нескольких месяцев до 10 лет. Клиенты, остановившие свой выбор на седане Hyundai Solaris с высоким индексом остаточной стоимости, могут быть уверены, что автомобиль сохранит высокую ликвидность.

Специальный сервис Hyundai Trade-in поможет выгодно обменять автомобиль с пробегом на любую новую модель Hyundai. Дилерские центры марки также участвуют в программе H-Promise, в рамках которой можно приобрести сертифицированный автомобиль Hyundai с пробегом. Перед продажей все автомобили в программе проходят комплексную, в том числе техническую, диагностику и тщательную подготовку к дальнейшей эксплуатации.

Кроме того, седан Hyundai Solaris попадает под условия новой программы автокредитования с государственной поддержкой «Автомобиль в Trade-in», стартовавшей 01 июня этого года. По условиям программы покупатель должен иметь водительское удостоверение, а возраст сдаваемого в «трейд-ин» автомобиля должен быть старше 6 лет, при этом он должен находиться в собственности у обращающегося за кредитом не менее 1 года.


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты