Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
24.11.2020

Hyundai представляет новое поколение модели Elantra для российского рынка

• Седьмое поколение компактного седана Elantra выполнено в духе «параметрической динамики» и «чувственной спортивности»

• Новая модель отличается экзотическим дизайном экстерьера, увеличенным свободным пространством в салоне, передовыми технологическими решениями и улучшенной управляемостью

• В России новинка будет оснащаться шестиступенчатой автоматической трансмиссией и двумя вариантами бензиновых двигателей – 1,6 MPI и 2,0 MPI мощностью 128 л.с. и 150 л.с. соответственно

• Российским клиентам будут доступны четыре комплектации Hyundai Elantra – Base, Active, Elegance и Anniversary

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о скором выходе седьмого поколения Hyundai Elantra на российский рынок и раскрывает подробности об экстерьере и интерьере, а также информацию о двигателях и комплектациях новой модели.

Один из самых популярных седанов марки Hyundai в мире исполнен в новейшей стилистике «параметрической динамики» (Parametric Dynamics). Ее основной визуальный прием – соединение трех острых линий в одной точке, идущее вразрез с общепринятыми нормами автомобильного дизайна. Hyundai Elantra седьмого поколения отличается широкой каскадной решеткой радиатора, образующей единое целое с фарами.

Благодаря новой платформе третьего поколения, впервые представленной для седьмого поколения модели Elantra, компактный седан получил измененный силуэт и облик четырехдверного спортивного купе с покатой линией крыши и инновационными молдингами. Эффектный и агрессивный образ новинки дополняется яркими дизайнерскими решениями в фирменном стиле «чувственной спортивности» (Sensuous Sportiness). Автомобиль Hyundai Elantra новой генерации стал ниже, длиннее и шире предшественника. 

Изменение параметров колесной базы обеспечило увеличение свободного пространства в салоне с компоновкой «иммерсивного кокона», который отличается повышенным уровнем комфорта, функциональности и практичности. Усовершенствованный интерфейс управления подчеркивает ощущение спортивности внутри автомобиля. Впечатляющая динамика и улучшенная управляемость, достигнутые за счет новой платформы Hyundai, полностью соответствуют экзотическому дизайну экстерьера. Набор передовых технологических решений отвечает за обеспечение безопасности водителя и пассажиров.

На российском рынке седан Elantra седьмого поколения будет представлен в двух возможных модификациях – с атмосферными бензиновыми двигателями Gamma 1,6 MPI (128 л.с. и 154,6 Нм) и 2,0 MPI семейства Smartstream (150 л.с. и 191 Нм). Оба силовых агрегата сочетаются с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. 

Клиентам будут доступны четыре комплектации новой модели: Base, Active, Elegance и Anniversary. Последняя из них приурочена к 30-летней годовщине с момента мирового дебюта седана Hyundai Elantra первого поколения в 1990 году. Двигатель 1,6 предлагается для комплектаций Base и Active, силовой агрегат 2,0 можно заказать в комплектациях Active, Elegance и Anniversary.

Помимо прочего, для нового поколения Hyundai Elantra будут предложены несколько пакетов опционального оснащения – как функционального, так и эстетического. Старт продаж на российском рынке и стоимость всех комплектаций будут объявлены позже.


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты