Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
31.05.2023

CHERY TIGGO 7 PRO MAX — новинка от флагмана китайского автопрома

Китайский автопром на протяжении последнего времени активно занимает ниши на российском рынке. Одним из его флагманов выступает компания CHERY, которая развивается стремительными темпами и постоянно обновляет модельный ряд. 

TIGGO 7 PRO MAX — новинка 2023 в модельном ряду CHERY

Несмотря на свою демократичную по современным меркам цену, оснащён кроссовер весьма богато.

Chery Tiggo 7 Pro Max – это рестайлинг предыдущей версии Chery Tiggo 7 Pro*. 

Что изменилось: 

  • Изменилась светооптика. Матричные светодиодные фары заняли максимально высокое положение на стыке передней решётки и капота, и благодаря хищному "прищуру" придают внешности Tiggo 7 Pro выразительный и престижный вид.
  • Передняя решётка теперь реализована в оригинальном стиле 3D*-матрицы, создающей эффект глубокой перспективы. Спереди добавилась аккуратная матово-хромированная окантовка. Вместо логотипа на крышке багажника появилась крупная надпись CHERY. А ещё стильные эмблемы модели на передних крыльях. Радар по центру бампера сразу выдаёт одно из главных новшеств – комплекс систем активной безопасности с адаптивным круиз-контролем. Как на старшем Tiggo 8 Pro Max*.
  • Основные особенности обновлённой Tiggo, пожалуй, всё-таки не во внешности. В салоне тоже все стало как в старшем Tiggo 8 Pro Max. Визуально внутри теперь ну очень круто. Тактильно, аккуратно и стильно. Версия Max получила новую широкую единую панель из двух 12,3‑дюймовых дисплеев консоли и медиацентра. У экранов классная графика, хорошее изображение с камер. Есть широкий функционал: Apple CarPlay* и Android Auto*.
  • Просторный салон Chery Tiggo 7 Pro Max заслуживает отдельного описания. Руль регулируется в двух плоскостях. Кресла из экокожи с электронными регулировками. А сзади почти королевский запас места для ног и головы. Света и воздуха существенно добавляет большая панорамная крыша. А также улучшенная система фильтрации и контроля качества воздуха AQS*.
  • Надёжность и крепость автомобилей – ещё одно преимущество бренда Chery. Отдельно стоит остановиться на высокопрочном кузове из оцинкованной стали. В Автоцентре АНТ есть свой собственный большой кузовной цех, который обслуживает, в том числе, и модели Chery. Клиенты ремонтного цеха – владельцы Chery – после повреждений автомобиля обращают внимание на высокую устойчивость несущих частей авто к деформации и качественную антикоррозийную обработку.

При царапинах или сколах на вашем авто в кузовном отделе Автоцентра АНТ проведут качественную полировку кузова. Руководитель сервиса, прошедший многократные обучения по технической части автомобилей, убедился в надёжности всех систем и узлов автомобилей Chery. Компания внедряет высокие стандарты как в обслуживании клиентов, так и в технологиях ремонтов по аналогии с известными европейскими, японскими и другими производителями.

Технологичное оснащение автомобилей Chery отражает инновационный прорыв и их постоянное усовершенствование. Все узлы, конструкции, трансмиссии и другие детали сделаны с использованием новейших технологий.
В настоящее время в Автоцентре АНТ CHERY действуют выгодные программы trade-in, по которым скидки могут достигать до 710 тыс. рублей. Цена от 2 384 900р.

Также продолжает свое действие программа «Авторассрочка» — беспроцентная рассрочка доступна на срок до 78 месяцев без первоначального взноса.*

Автоцентр АНТ — официальный дилер CHERY в Алтайском крае.


Павловский тракт, 249Е (рядом с ТЦ МОСКВА)
+7 (3852) 23-00-50
chery-ant22.ru 
vk.com/chery_ant22
t.me/chery_ant22
ok.ru/group/70000001276878

* ООО "АНТ 2000". ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05.12.2014 г. Не оферта. Ставка в течение льготного периода (78 мес.) — 0%. Срок рассрочки от 1 до 78 мес. Лимит до 4 900 000 руб. на покупку новых автомобилей CHERY. Страхование автомобиля от рисков хищения, утраты обязательно. Залоговое обеспечение – залог приобретаемого автомобиля. Срок действия акции с 01.04.2023 по 30.06.2023. Подробности на www.sovcombank.ru и у официального дилера CHERY Автоцентра АНТ.


Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Solaris

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты