Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере
04.02.2020

Барнаульцы рассказали, почему выбирают Hyundai H-1 для работы и семейных поездок

Универсальный помощник

Приятная поездка зависит от самых разных мелочей. Чем длиннее дорога, тем важнее комфорт. Дорожные хлопоты не должны портить настроение и отнимать силы. Мастерство водителя, модель авто и его состояние — это лишь часть составляющих хорошей поездки. Есть еще багаж, животные, погодные условия, качество дорожного покрытия — модель кресел, в конце концов! Hyundai H-1 — это удобный минивен, который используют для семьи, туризма и пассажироперевозок. Отпуск у пассажиров H-1 начинается уже в дороге.

Проверенный временем

Новый Hyundai H-1 — это универсальный восьмиместный минивэн, также известный как Grand Starex.

Серийное производство этой модели стартовало в 1996 году. В 2007 году начался выпуск второй генерации автомобиля. В декабре 2017 года южнокорейская компания представила Hyundai H-1 нового поколения, продажи которого стартовали в России в июне 2018 года.

Главные достоинства автомобиля— современный дизайн, комфортабельный вместительный салон, инновационное функциональное оснащение, высокий уровень безопасности, экономичность и адекватная стоимость.

Это вместительный и маневренный микроавтобус с отличными техническими характеристиками, который можно использовать как корпоративный служебный транспорт, семейный автомобиль или для путешествий на дальние расстояния.

Особенности Hyundai H-1

  • Безопасность. Уже в базовой комплектации Hyundai H-1 оборудован подушками безопасности, системами антиблокировки и распределения тормозных усилий (ABS и EBD).
  • Двигатель. Новинка получила модернизированные двигатели, которые соответствуют экологическим стандартам Евро-6. Автомобиль оснащен 2,5-литровым дизельным мотором мощностью 136 л.с. или 170 л.с. и 5-ступенчатой либо 6-ступенчатой коробкой передач. Модель доступна в трех исполнениях: Active, Family, Business.
  • Фары. Передние светодиоды получили горизонтальное расположение. Компактные противотуманные фонари, интегрированные в нижнюю часть переднего бампера, улучшают видимость при плохой погоде. Задняя оптика в топовых комплектациях получила полностью светодиодное наполнение.
  • Двери. Передние двери с шарнирным креплением открываются под наклоном, обеспечивая удобную посадку водителю и переднему пассажиру.
  • Приборная панель. На модернизированной панели приборов расположились новые дефлекторы.
  • Рулевое колесо. Многофункциональный четырехспицевый руль, оснащенный подогревом, регулируется по высоте и вылету.
  • Мультимедийный комплекс. Современная система мультимедиа оснащена 8-дюймовым сенсорным дисплеем.
  • Климатическая система. Индивидуальная система климат-контроля автоматически поддерживает заданную температуру в салоне.
  • Салон. Обновленный восьмиместный салон выполнен из высококачественных материалов, отличается продуманной эргономикой и современным функциональным наполнением. Есть возможность перемещать сидения продольно, за исключением задних — но там предусмотрен наклон спинок, как и на всех остальных. Режим проветривания — на каждом стекле.

Что говорят об H-1 барнаульцы

Можно много говорить о технических характеристиках машины, но лучшими отзывами будут мнения реальных пользователей. Мы поговорили с несколькими владельцами машины из Барнаула.

Иван Панов, председатель Алтайского краевого союза организаций профсоюзов:

Машиной доволен — потому, что выбирал тщательно и сравнивал с несколькими моделями. H-1 качественный и комфортный. Использую его в служебных целях, сам за рулем был лишь один раз, когда забирал машину из салона. А вообще езжу с водителем. Но даже с позиции пассажира вижу, что автомобиль высокий и маневренный — даже не чувствуется, что это микроавтобус.

Евгений Лебедев, ООО «Бия-ХИМ»:

Машина оставляет только приятные впечатления. Качество сборки на высшем уровне. Использую его в служебных целях, ни разу не подвел. Большой, удобный, экономичный — совсем не пожалел, что сменил прежнюю машину на эту.

Владимир Попов, автотранспортное предприятие «Градэко»:

Машину я покупал для компании. Я ей не просто доволен, а очень доволен. Прекрасный автомобиль. Ни в какое сравнение с другими не идет. Надежный, простой в эксплуатации, и цена не кусается. Я год на нем отъездил по семейным делам, было очень удобно. Тяговитый, неприхотливый, скоростной, тихий — в общем, все устраивает. Сейчас он изредка эксплуатируется в работе как авто представительского класса.

Александр Пашковский, барнаулец:

Автомобиль меня полностью устраивает. Я выбирал его среди нескольких моделей четырех разных марок, и не пожалел о своем выборе. К примеру, его салон оказался самым вместительным. У машины отличная ходовая, расходники недорогие, и вообще не H-1 не капризный. Использую его для поездок по работе и семейным делам.

Не упустите возможность купить H1 2019 с выгодой до 200 000р. только у официального дилера Hyundai в Алтайском крае — Автоцентра АНТ.

Всем клиентам предлагают:

  • богатый выбор комплектаций автомобилей;
  • гарантии на автомобили до 5 лет;
  • адаптация к российским условиям;
  • услуги кредитования, страхования, лизинга, trade-in;
  • тест-драйв, регистрация в ГИБДД;
  • оригинальные запчасти и аксессуары, дополнительное оборудование (весь спектр).
icon

Подробности об организаторе акции, сроках и условиях можно узнать на сайте дилера, а также по телефону: 8 (3852) 29-00-20 или пройтии тест-драйв в Автоцентре АНТ по адресу: город Барнаул, Павловский тракт, 251д



Вернуться к списку

Наши дилерские центры

Chery

Посмотреть контакты

OMODA

Посмотреть контакты

JAECOO

Посмотреть контакты

JETOUR

Посмотреть контакты

OTING

Посмотреть контакты

LIVAN

Посмотреть контакты

Hyundai

Посмотреть контакты

Mitsubishi Motors

Посмотреть контакты

Nissan, Datsun, Infiniti

Посмотреть контакты

Škoda

Посмотреть контакты

Hisun

Посмотреть контакты